融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启Qni自动跳过广告功能
2026-04-25 09:28:44
1、第一步:打开Qni软件我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,开启【自动跳过广告】即可,如图所示。
相关推荐
Qni如何开启自动跳过广告功能
阅读量:80
Qni如何查看个人头像大图
阅读量:195
Qni如何查看用户协议
阅读量:126
Qni如何申请加入家族
阅读量:171
怎么关闭Qni访客提醒功能
阅读量:76
猜你喜欢
晚上睡觉出虚汗怎么回事
怎么推广自己的产品
堃字怎么读
嘴巴上火怎么办
舞字五笔怎么打
手机进水怎么处理
苹果主题怎么换
微博怎么发文章
皮肤暗黄有色斑怎么办
感想怎么写
猜你喜欢
汽车油表怎么看
电子海报怎么制作
法兰琳卡面膜怎么样
意大利面怎么做好吃
双马尾怎么扎好看
手机怎么解锁
香菇油菜怎么做
骨刺怎么治疗
在家怎么做蛋糕
结婚请帖怎么写