融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置应用自动对齐
2026-04-23 03:09:36
1、找到设置,打开设置
2、找到桌面和壁纸,打开
3、点击桌面设置
4、把自动对齐打开就可以了
相关推荐
Samsung Galaxy S8+ SM-G9550(7.0)如何使用对齐项目功能?
阅读量:84
如何打开手机桌面的自动对齐功能?
阅读量:75
三星手机图标很乱怎么办?手机图标怎么移动
阅读量:179
手机桌面删除应用后,图标怎么自动对齐?
阅读量:133
三星手机桌面图标不会自动对齐排列怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
古巴旅游
越狱密室逃亡2攻略
猫头鹰的特点
php文件怎么打开
旅游计划书
appcrash的问题怎么修复
北京旅游网
旅游拍照姿势
默认网关怎么填
孕妇可以吃腐乳吗
猜你喜欢
宁夏旅游地图
古镇旅游
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
石家庄附近旅游景点
电子版简历怎么做
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
51旅游
广东旅游地图
花肌粹面膜怎么样
新疆喀纳斯旅游