融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启极速支付
2026-05-11 06:05:03
1、进入手机桌面,点击“
美团
”;
2、进入软件后,点击【我的】;
3、接着点击齿轮图标;
4、在设置页面,点击支付设置;
5、下一步
点击【极速支付】;
6、最后
点击【立即开启极速支付】。
相关推荐
美团极速支付怎么取消?
阅读量:111
美团极速支付怎么取消
阅读量:59
美团极速支付怎么取消
阅读量:100
美团如何开启极速支付?
阅读量:102
美团怎么开启极速支付
阅读量:71
猜你喜欢
360影视大全首页
韩束化妆品怎么样
瞄准镜怎么调
怀孕一个月怎么避孕
牧马人电影简介
不等于号怎么打
商品房过户费怎么算
三星手机型号大全
中国字典大全
中华车怎么样
猜你喜欢
张良简介
壁纸怎么贴在墙上
辽沈战役简介
我的世界模组大全
淘宝怎么开店教程
好看的手抄报图片大全
马自达3怎么样
2345游戏大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
汽车保险怎么算