融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启限制广告追踪功能
2026-05-06 20:09:03
1、在iPhone主屏幕上,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的隐私选项。
3、在隐私设置界面,点击这里的追踪。
4、在追踪界面,点击这里开启隐私追踪。
相关推荐
苹果手机怎么开启限制广告跟踪
阅读量:20
iPhone苹果手机如何限制广告跟踪
阅读量:73
iphone如何设置允许App请求跟踪
阅读量:114
苹果手机如何开启限制广告跟踪功能?
阅读量:113
起点读书怎么开启广告跟踪权限
阅读量:97
猜你喜欢
怎么训练狗狗
我的世界怎么做飞机
优酷怎么上传视频
cad批量打印怎么用
指甲油干了怎么办
喜帖怎么写
未分配利润怎么算
12306账号怎么注销
手机卡丢了怎么办
怎么合并pdf
猜你喜欢
电视尺寸怎么算
技术职称怎么填
cad怎么倒角
ps图片怎么保存
哈尔滨工程大学怎么样
中国英文怎么写
眼睛怎么变大
小巴西龟怎么养
心慌气短是怎么回事
空调出风口滴水怎么回事