融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站扫码取件如何操作
2026-04-26 15:25:59
1、打开支付宝。
2、找到支付宝搜索框。
3、在搜索框输入菜鸟裹裹。
4、点击如图圈中的位置。
5、点击身份码。
6、点击展开就可以使用了。
相关推荐
菜鸟驿站取件消息通知怎么设置
阅读量:182
菜鸟驿站如何取件
阅读量:68
菜鸟驿站拿快递的流程
阅读量:88
如何修改菜鸟驿站收件手机号
阅读量:43
怎么在菜鸟驿站取到快递?
阅读量:150
猜你喜欢
瓶子用英语怎么说
方舟生存进化怎么下载
散光是怎么回事
脚踝扭伤怎么处理
tplink怎么设置
邮箱怎么登陆
婴儿上火怎么办
atm机怎么存钱
海藻面膜怎么样
脸上长痘痘怎么排毒
猜你喜欢
brush怎么读
天使用英语怎么说
耳朵流水是怎么回事
江苏科技大学怎么样
清华大学怎么样
脉管炎怎么治疗
存折怎么查余额
路由器和猫怎么连接
怎么编中国结
老是失眠怎么办