融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoencox耳机在哪里开启语音助手
2026-04-23 12:42:14
1、将耳机连接手机。
2、进入耳机功能页面,点击【三击耳机】。
3、选择【Breeno语音】即可。
1、将耳机连接手机。
2、进入耳机功能页面,点击【三击耳机】。
3、选择【Breeno语音】即可。
相关推荐
哈啰App怎么进行车主认证
阅读量:57
快速卸载智能手机里软件的方法
阅读量:178
贷款计算器买房计算器
阅读量:26
立创社区发帖流程
阅读量:183
一石二鸟用百分数怎么表示
阅读量:142
猜你喜欢
孕妇食谱大全及做法
目鱼的做法
土豆饼的做法视频
银行利息怎么算
栀怎么读
鱿鱼汤的家常做法
笋怎么做好吃
花椰菜的做法
滑肉汤的做法
湿疹怎么治
猜你喜欢
燕窝的做法
芥兰的做法
饺子馅做法
红糖水的做法
train怎么读
铖怎么读
扣肉的做法 最正宗的做法
工作单位怎么填
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
凉拌木耳洋葱的做法