融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看亮屏时长
2026-04-29 00:40:35
1、第一步:首先打开手机,找到【设置】选项;
2、第二步:然后在页面找到【电池】选项,点进去;
3、第三步:最后,在页面上找到【今日亮屏时长】选项,就可以看到相应的时间。
相关推荐
手机如何查看今日亮屏时长
阅读量:134
怎么查看手机的亮屏时长?
阅读量:35
手机延长手机亮屏时间 (红米)
阅读量:162
华为p50手机如何查看今日亮屏时长呢?
阅读量:192
怎么关闭屏幕指纹发光
阅读量:194
猜你喜欢
发型设计网站
满意的近义词
男人发型
爱情怎么喊停
大众迈腾怎么样
徘徊的近义词
桌面图标怎么随意摆放
吹空调感冒
共享单车怎么用
川流不息的近义词
猜你喜欢
上吐下泻怎么回事
qq怎么创群
残忍的近义词
同舟共济的近义词
急切的近义词是什么
儿童发型女
哺乳期感冒怎么办
崇高的近义词
五行缺水怎么办
赞叹的近义词是什么