融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电池健康一直不掉怎么回事
2026-04-23 02:42:05
1、选择打开手机设置。
2、点击电池选项。
3、选择打开电池健康。
4、查看当前的电池健康度。
相关推荐
iphone怎么重新校准电池容量
阅读量:112
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:90
峰值性能容量停用后怎么开启
阅读量:31
iphone温度异常充电暂停
阅读量:182
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:62
猜你喜欢
学什么技术好
增根是什么
tr90是什么减肥产品
贞子是什么
埃博拉病毒是什么症状
胸口疼是什么原因
成都有什么特产
红细胞高是什么原因
客座教授是什么意思
什么酸奶最好
猜你喜欢
压轴是什么意思
转归是什么意思
黄金什么牌子最好
一个人开什么店好
喝豆浆有什么好处
什么是提纲
颈椎病有什么症状
水杯什么材质好
枸杞泡水喝有什么好处
ssl协议是什么