融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note8抬起亮屏功能在哪里
2026-04-22 01:29:05
1、打开红米Note8手机的
【设置】
。
2、进入设置界面后,点击选择
【锁屏】
。
3、点击后,进入锁屏设置界面,点击开启
【抬起亮屏】
即可。
相关推荐
华为mate20怎么调节桌面图标和文字大小?
阅读量:168
华为手机图标在哪里恢复原样
阅读量:72
荣耀手机如何调整字体与显示大小
阅读量:188
华为手机恢复原始图标方法
阅读量:77
华为手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:51
猜你喜欢
烟熏妆怎么画
鬼使白哪里多
羽绒服洗后成团怎么办
蒲公英根泡水喝的功效
如何改善皮肤粗糙
美图秀秀如何抠图
如何和面
个人工作经历怎么写
面包糠哪里有卖
ai格式怎么打开
猜你喜欢
地府朋友圈
如何提高团队凝聚力
江西哪里好玩
如何增强孩子抵抗力
孕妇怕冷是怎么回事
赴韩旅游
如何驾驶自动挡汽车
如何做网站推广
caj格式怎么打开
acer笔记本怎么样