融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13多任务切换界面设置
2026-04-25 00:17:52
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、在辅助功能中点击【切换控制】选项
3、打开【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面
相关推荐
iPhone手机怎么分屏两个应用?
阅读量:80
苹果14怎么打开分屏功能
阅读量:75
苹果手机上下分屏功能怎么使用
阅读量:137
苹果手机怎么半个屏幕显示?
阅读量:170
苹果怎么切屏或分屏?
阅读量:186
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
口袋妖怪黑白2攻略
眼角皱纹怎么去除
脸部减肥
吃什么食物减肥
武汉旅游攻略三日游
什么减肥药好用
按摩减肥法
北京一日游攻略
大腿外侧疼怎么回事
猜你喜欢
黑户怎么办
怎么扫描二维码
路虎手机怎么样
过午不食减肥法
杨红樱简介
喝茶减肥
立事牙疼怎么办
怎么生孩子视频
魔力宝贝半山任务攻略
鼓浪屿攻略