融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团省钱卡怎么关闭
2026-04-21 17:22:21
1、找到美团优选界面的联系客服选项。
2、在页面输入“我要退省钱卡”的内容。
3、客服回复后点击确认退省钱卡即可成功操作。
相关推荐
美团优选省钱卡怎么取消自动续费
阅读量:93
美团月卡怎么取消
阅读量:134
美团优选省钱卡在哪里开通
阅读量:31
美团买菜会员自动扣费怎么取消
阅读量:23
美团支付省钱卡怎么取消
阅读量:35
猜你喜欢
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
妊娠反应什么时候开始
叶酸什么时候吃
富时中国a50指数是什么意思
cc是什么意思
搞基是什么意思
巨蟹座女和什么座最配
血小板低是什么病
thin是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
猜你喜欢
轻轻地什么
拔火罐有什么好处
监视居住是什么意思
乌龙茶属于什么茶
签章是什么意思
腻歪是什么意思
吃榴莲有什么好处
8月3日是什么节日
烤鱼用什么鱼最好
什么游戏