融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看科目二过没过
2026-04-23 17:34:40
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、在首页点击科目二进入;
3、然后在科目二界面点击下方的【成绩查询】进入;
4、最后在驾考成绩查询界面输入报考号点击登录即可直接查看科二成绩。
相关推荐
怎样查科目二考试成绩分数
阅读量:131
交管12123怎么查询驾驶证考试记录?
阅读量:98
驾驶证考试成绩怎么查
阅读量:92
怎么确认科目二已过?
阅读量:84
《交管12123》驾考成绩怎么查
阅读量:121
猜你喜欢
破烂的近义词
啤酒肚怎么减
可爱的近义词
顺德博物馆
信用卡呆账怎么处理
qq邮箱怎么发送文件夹
活跃的近义词
残酷的近义词
大饼怎么做
森林防火内容怎么写
猜你喜欢
郁郁葱葱的近义词
30一40岁女人发型短发
若曼莎内衣怎么样
顿时的近义词
玫瑰花怎么种植
我的世界熔炉怎么点火
消防安全常识
拥戴的近义词
颈部淋巴结肿大怎么办
我的世界怎么做船