融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么复制联系人
2026-04-22 21:23:17
1、打开手机联系人,点击右上角的三点,选择设置。
2、点击复制联系人,进入页面,选择从手机复制。
3、进入页面,勾选联系人,点击底部复制,选择复制到手机卡即可。
相关推荐
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
阅读量:83
vivo手机联系人导入sim卡
阅读量:27
vivo通讯录怎么导入手机卡
阅读量:86
vivo手机如何复制联系人?
阅读量:103
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:192
猜你喜欢
掰弯是什么意思
四大是什么
following是什么意思
simple什么意思
艺考考什么
pe投资是什么意思
芋艿是什么
隔壁老王是什么意思
办营业执照需要什么
sale是什么意思
猜你喜欢
种草莓是什么意思
赛高什么意思
伊人什么意思
chinese是什么意思
蔡伦发明了什么
什么茶减肥
咪咪是什么
什么是通讯地址
double是什么意思
雌激素是什么