融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多下单付款如何先用后付
2026-04-22 21:15:42
1、打开手机上的拼多多APP,选择想要购买的商品。
2、然后,在商品详情页的内容里,点击购买下单。
3、最后选择先用后付方式,再点击立即支付即可。
相关推荐
拼多多怎么通过微信禁用先用后付功能
阅读量:106
京东解除微信绑定
阅读量:123
拼多多消息推送怎么关
阅读量:75
粤苗怎么实名认证
阅读量:88
陌陌如何关闭屏蔽手机联系人功能
阅读量:140
猜你喜欢
义正词严的意思
信用卡年费是什么意思
口里面一个女念什么
收腹带什么时候用
雷同是什么意思
过眼云烟的意思
什么牌子的维生素c好
单反相机是什么意思
mpq是什么意思
萍水相逢的意思
猜你喜欢
茶叶水洗脸有什么好处
伴郎穿什么
脚本是什么意思
没sei了什么意思
抹杀的意思
此地无银三百两的意思
什么叫脱发
出人意料的意思
pretty是什么意思
什么是立冬