融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机通讯录联系人怎么设置简洁布局
2026-04-23 14:54:46
1、打开手机,点击进入电话中
2、点击进入通讯录联系人
3、点击进入上方的四个点,然后点击进入设置
4、点击进入显示联系人
5、点击开启简洁布局即可
相关推荐
华为手机,怎么设置联系人信息的简洁布局?
阅读量:181
华为手机桌面应用APP图标角标开启/关闭设置
阅读量:110
华为p50返回键怎么调出来
阅读量:137
华为荣耀手机怎么开启智慧语音
阅读量:183
华为手机怎样设置返回键
阅读量:86
猜你喜欢
韭黄的做法
腌菜的做法大全
鸡蛋做法大全
酱骨头的家常做法
土豆红烧肉的做法
煲汤食谱大全及做法
微波炉烤面包的做法
羊肉饺子馅的做法大全
干煸鱿鱼的做法
黄鸭叫的做法
猜你喜欢
开心花甲粉的做法
清蒸鱼怎么做
瑟怎么读
蚩尤怎么读
怎么做起泡胶
山药豆的吃法与做法
披萨皮的做法
淅怎么读
清蒸鸡的做法
亘怎么读