融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸贴纸丢了怎么办?
2026-04-23 07:44:18
1、第一步、打开支付宝软件,在页面中点击进入医疗健康
2、第二步、在医疗健康页面中,点击核酸检测进入
3、第三步、进入核酸检测页面后,选择附近的医院,点击页面上的预约即可重新做一次核酸
相关推荐
迷你梅丽2号怎么获得
阅读量:158
口袋觉醒的兑换码如何使用
阅读量:69
英魂之刃暗精灵玩法
阅读量:141
造梦无双——怎么获得坐骑海马
阅读量:43
王者荣耀大乔漫画怎么看
阅读量:64
猜你喜欢
每天晚上失眠怎么办
怎样减肥最有效
自行车码表怎么调
园博园攻略
减肥药排行榜
减肥吃什么药
水浒传简介50字
广州旅游攻略景点必去
崇明岛攻略
郭亮村自驾旅游攻略
猜你喜欢
沈阳旅游攻略
张海迪简介
法语我爱你怎么写
笔记本怎么定时关机
怎么去掉u盘写保护
南京栖霞山旅游攻略
最安全有效的减肥药
红烧黑鱼
桂龙药膏效果怎么样
海口经济学院怎么样