融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30手机如何设置按键声音呢?
2026-04-24 07:45:03
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入声音与振动选项
2、第二步、选择下方的更多声音设置选项
3、第三步、开启点按提示音给你即可
相关推荐
红米手机怎么打开音量键唤醒功能
阅读量:36
小米手机怎么不用按键调音量
阅读量:35
小米手机声音在哪弄
阅读量:58
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:69
小米手机上音量悬浮怎么取消?
阅读量:64
猜你喜欢
昙花一现的意思
什么是脱产学习
birthday是什么意思
一味的意思
禁锢的意思
人言可畏是什么意思
肥皂是什么意思
为荷是什么意思
三缺一是什么意思
lola键有什么用
猜你喜欢
惊涛骇浪是什么意思
鲁大师有什么用
开个什么店好
什么是莆田系
twitter是什么意思
剁手是什么意思
入盆有什么感觉
that是什么意思
举牌是什么意思
男女男读什么