融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置每日设备的可用时长
2026-04-24 04:08:42
1、首先我们打开手机,点击桌面的【设置】。
2、接着我们点击列表的【屏幕时间管理】进入。
3、然后我们点击开启【设备使用限制】,接着设置使用时间即可。
相关推荐
小米手机使用时间限制
阅读量:65
小米手机如何限制使用时长
阅读量:189
小米手机使用时间怎么限制
阅读量:74
小米手机防沉迷怎么设置
阅读量:94
红米手机每日使用时间要如何设置?
阅读量:157
猜你喜欢
一二一运动
什么是烤瓷牙
脂溶性维生素
号虎食是什么字
温碧泉适合什么年龄
吃红枣有什么好处
循规蹈矩是什么意思
什么是等高线
acca是什么意思
有什么好看的日本动漫
猜你喜欢
什么的叮咛
diary是什么意思
狗狗皮肤病用什么药
什么网名好听又有创意
什么音响好
什么叫容积率
双核和四核有什么区别
什么证书含金量高
现在养殖什么最赚钱
龟背竹的养殖方法和注意事项