融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看系统版本号
2026-05-05 13:40:13
1、
点击通用
在设置界面中,点击通用。
2、
点击关于本机
在通用界面中,点击关于本机。
3、
查看系统版本
在关于本机界面中,查看系统版本即可。
相关推荐
iPhone12手机怎么看处理器型号
阅读量:154
iphone怎么看生产日期
阅读量:35
苹果12呼吸灯led在哪设置
阅读量:115
苹果手机如何查看版本号
阅读量:160
教你怎么看苹果 iPhone 手机的激活日期
阅读量:83
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
手机串号怎么查
糖醋排骨怎么做
肉丸汤的家常做法
卿怎么读
怎么哄女孩子开心
领带怎么打
桂花糕的做法家常做法
阳痿怎么办
脸上为什么有红血丝
猜你喜欢
留言条格式怎么写
金秘书为什么这样
水饺怎么煮
抬头纹怎么去除
珀莱雅护肤品怎么样
体积怎么算
嚼槟榔为什么上瘾
嘎达汤的做法
菠萝蜜怎么吃
公主怎么画