融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办怎么进行新冠检测预约
2026-04-22 11:44:47
1、打开手机,在手机桌面找到“浙里办”APP,点击打开它
2、进入主页后,找到并点击“健康医保”
3、进入健康医保后,找到“防疫服务”并在下方点击“新冠检测预约”即可
相关推荐
雷伊超进化的缪斯怎么打
阅读量:180
Python编程:怎么对分数对象进行除法运算
阅读量:122
如何用科技提升全面战争三国粮食产量
阅读量:75
战甲皇莽设计图怎么获得。
阅读量:153
如何快速选择LOL英雄符文
阅读量:185
猜你喜欢
外域怎么去
双重否定句怎么改
怎么看youtube
怎么更改wifi密码
双系统怎么删除一个
伊利奶粉怎么样
洗碗机怎么画
怎么去脂肪粒
贝克汉堡怎么样
袖扣怎么用
猜你喜欢
粘滞键怎么取消
结题报告怎么写
头大怎么办
电子邮件怎么写
鹿鞭怎么泡酒
晨阳水漆怎么样
网上怎么交违章罚款
日语我喜欢你怎么说
怎么骑自行车
脚后跟干裂怎么办