融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何关闭社交通知?
2026-04-22 01:05:01
1、首先打开手机桌面上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、随后点击推送通知。
3、之后将社交通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭社交通知。
相关推荐
安卓版起点读书如何关闭社交通知?
阅读量:187
起点读书app如何设置接收社交通知
阅读量:157
起点读书怎么关闭社交通知
阅读量:52
起点读书如何关闭社交通知
阅读量:150
起点读书怎么关闭社交通知
阅读量:181
猜你喜欢
财务预算怎么做
多少岁可以办身份证
东江湖风景旅游区
杭州的旅游景点
旅游公司排名
折线统计图的特点
旅游管理系统
旅游英语口语
怎么把视频下载到u盘
怎么才不打呼噜
猜你喜欢
清明旅游
乔家大院旅游
李晨怎么了
月经期可以吃巧克力
峨眉山旅游
东钱湖旅游度假区
深圳旅游团
冰岛旅游
琼海旅游
qq申诉不成功怎么办