融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零购官网app怎样清除本地缓存
2026-04-24 21:10:34
1、在手机上打开零购官网app后进入到首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】,如下图所示。
3、进入设置界面,点击【清除本地缓存】。
4、进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
循循尚购app怎么清除缓存
阅读量:23
小恩爱APP怎么清除本地缓存
阅读量:67
雅娜购app怎么清除本地缓存
阅读量:142
购宜购app怎么清除缓存
阅读量:182
爱零APP怎么清除缓存
阅读量:98
猜你喜欢
北京怎么了
康婷化妆品怎么样
凉拌莲藕的做法
佛山旅游景点
凉拌青瓜的做法
中国旅游胜地
环可以不取吗
蝴蝶的特点
秽翼的尤斯蒂娅攻略
合作协议书怎么写
猜你喜欢
招财鱼怎么养
大西北旅游
景区标识牌
中考分数怎么查
泰安旅游景点
员工考勤表怎么做
嵩山旅游攻略
去西藏旅游要多少钱
漠河旅游包车
怎么查q币余额