融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么不让别人看你的购买记录?
2026-04-21 20:55:28
1、点击设置
打开拼多多APP,点击设置进去。
2、点击拼小圈设置
在设置里面,点击拼小圈设置。
3、点击查看
进入拼小圈设置,关闭拼小圈即可。
相关推荐
拼多多怎样不让好友看到自己买过东西
阅读量:149
拼多多怎么隐藏自己买过的
阅读量:84
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:51
拼多多买的东西怎么让别人看不到
阅读量:84
拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
阅读量:77
猜你喜欢
烁怎么读
西瓜用英语怎么说
为什么喜欢你
肇怎么读
爱奇艺自动续费怎么取消
珍珠奶茶的珍珠怎么做
松仁玉米的做法大全
心无旁骛怎么读
apn怎么设置
铬怎么读
猜你喜欢
粘鼠板的胶怎么去除
怎么治灰指甲
契怎么读
直角三角形斜边怎么算
飞机为什么能飞上天
july怎么读
鑫怎么读
音乐用英语怎么说
qq号怎么注册微信
自制美食小吃简单做法