融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何开启个性化推荐的
2026-04-30 00:31:13
1、首先进入软件 点击屏幕右下角【我的】进入。
2、其次选择屏幕中【隐私设置】图标点击进入 如图片中箭头标识。
3、之后进入隐私设置后 找到个性化推荐 勾选开启即可。
相关推荐
怎样掌握蝶泳发力技巧
阅读量:151
安装UPS电源设备时应注意以下事项:
阅读量:125
怎样选购太阳帽
阅读量:174
vivo Y55 开箱晒物
阅读量:87
如何对地板进行抛光打蜡
阅读量:192
猜你喜欢
柴胡的功效与作用
防蓝光眼镜什么牌子好
心理学知识
防火灾安全知识
初三政治知识点
亚麻籽粉的功效与作用
大学运动会总结
运动员誓词
二保焊机什么牌子好
知识分子论
猜你喜欢
网球运动
两会什么时候召开
滚筒洗衣机什么牌子好
防冻液的作用
木瓜的作用
胱氨酸的作用
说明文知识点归纳
什么的自述作文
考研成绩什么时候出
姹紫嫣红什么意思