融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禁止美拍私信通知的方法
2026-04-24 06:23:59
1、在手机端打开美拍APP,点击右下角我。
2、打开我的页面后,点击右上角的设置图标。
3、在设置页面中点击推送通知。
4、将私信的滑块拖动到左侧,私信通知就禁止了。
相关推荐
怎么停用美拍私信消息通知
阅读量:111
美拍APP私信推送通知怎么开启
阅读量:151
美拍APP开启私信推送通知
阅读量:71
美篇怎么禁止推送陌生人私信
阅读量:174
美拍如何启用私信消息推送
阅读量:182
猜你喜欢
我的楼兰是什么意思
drop是什么意思
啼笑皆非什么意思
投机取巧什么意思
撒狗粮是什么意思
说明方法及其作用
牛什么牛歌曲
纹身有什么讲究
滔滔不绝的意思
三角阀什么牌子好
猜你喜欢
曲马多属于什么物质
知己是什么意思
家里适合养什么植物
结婚十年什么婚
滥觞是什么意思
精华的作用
生粉的作用
硫酸锌的作用
漫不经心的意思
投保人是指什么