融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把开发人员选项里的设置恢复为默认设置?
2026-04-26 03:11:56
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【恢复默认设置】即可。
相关推荐
小米手机还原开发者设置
阅读量:94
小米手机如何还原开发者设置
阅读量:35
小米开发者模式关闭后设置自动还原
阅读量:112
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:96
miui优化关闭真的爽
阅读量:111
猜你喜欢
酒酿蛋的做法
南瓜饼做法
麻花的做法
辣白菜做法
龙头鱼的做法
剁椒鱼头的做法视频
奶香馒头的做法
斛怎么读
剁椒酱的做法
排骨山药汤的做法
猜你喜欢
税负率怎么算
荷兰豆的做法
橄榄菜的做法
糕点的做法
茱萸怎么读
莲菜的做法
鲫鱼豆腐汤做法
营业执照怎么注销
鲤鱼怎么做好吃
泡椒凤爪做法