融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何关闭全屏模式
2026-04-23 00:44:51
1、打开学习通APP,进入学习通主界面后点击【我的】,如下图所示;
2、进入个人界面后点击右上角【设置】图标,如下图所示;
3、进入设置后将【全屏模式】右侧的虚拟键关闭就可以了,如下图所示。
相关推荐
论文的正确格式示范字体
阅读量:84
SWOT的优势、劣势、机会、威胁分别是什么
阅读量:147
中西方饮食文化差异有哪些
阅读量:156
无领导小组讨论流程是什么
阅读量:80
四级如何自己算分
阅读量:64
猜你喜欢
释义是什么意思
当量是什么意思
歇业是什么意思
手发麻是什么原因
防损员是做什么的
bbs是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
办营业执照需要什么资料
皓月当空什么意思
pp是什么材质
猜你喜欢
什么是传统文化
张新成为什么叫本哥
什么像什么似的
piano是什么意思
赤霞珠是什么意思
琴酒是什么酒
喝什么去火
白痰多是什么原因
拾人牙慧是什么意思
什么是虚词