融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消快手新粉丝通知设置?
2026-04-22 01:38:13
1、在快手/我的页面,打开右上角【...】。
2、在打开窗口列表,选择【设置】选项。
3、在设置页面,选择【通知设置】。
4、在通知设置页面,关闭【新粉丝】设置开关。
相关推荐
快手新年许愿灯特效在哪里 怎么放飞新年许愿灯
阅读量:111
如何开启快手隐私用户
阅读量:135
快手在哪里设置在线状态的可见范围
阅读量:42
快手原声作品怎么制作
阅读量:138
手把手教如何增加火山小视频的粉丝吧~
阅读量:165
猜你喜欢
官家是什么意思
什么是印花税
人彘是什么意思
起诉离婚需要什么材料
马桶坑距是什么意思
漫游是什么意思
孔雀开屏是什么行为
cj是什么意思
课长是什么职位
文明是什么
猜你喜欢
kids是什么意思
什么是通讯地址
bml是什么
我的什么作文
gloves是什么意思
奇葩是什么意思
it什么意思
内外盘是什么意思
滴虫是什么
分开这些年怀念太多是什么歌