融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机看电视剧手机震动
2026-05-01 08:37:53
1、打开苹果手机,在主界面中找到设置选项。
2、进入设置页面中,点击声音与触感。
3、往下滑动,关闭系统触感反馈按键,即可解决看电视剧手机震动问题。
相关推荐
苹果手机看电视剧手机震动
阅读量:106
苹果x为什么有时候放视频手机会震动
阅读量:64
苹果手机看爱奇艺会震动
阅读量:94
苹果手机看电视剧手机震动
阅读量:184
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:116
猜你喜欢
民防知识
必利劲的功效与作用
凤梨的功效与作用
什么是oem
叶酸片什么牌子好
眼药水的作用
黄山毛峰的功效与作用
炙手可热什么意思
石榴籽的功效与作用
初一上册数学知识点
猜你喜欢
什么的乐趣作文
什么是借壳上市
运动会的加油稿
经期能运动吗
扁豆的功效与作用
镇流器的作用
remark什么意思
五脏六腑指什么
酸枣仁的功效与作用
什么是校本研修