融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西省健康码怎么申请货车司机转码
2026-04-23 14:31:48
1、打开手机的微信,输入并点击山西省健康码。
2、点击下面的健康码状态申诉选项。
3、点击下面的货车司机转码申请选项。
4、最后输入信息,点击下面的提交即可。
相关推荐
起付线是什么?
阅读量:170
江苏省如何在微信领取防疫健康码
阅读量:81
小编分享小心汽车维修五大阴招
阅读量:42
江西省考怎么知道进面
阅读量:108
大麦APP如何换绑手机号码?
阅读量:169
猜你喜欢
温州旅游攻略
旅游市场营销
航空运输的特点
起痱子怎么办
橡皮泥硬了怎么办
伊苏起源攻略
豆瓣酱可以做什么菜
厦门旅游攻略
浙江安吉旅游攻略
旅游公司简介
猜你喜欢
意大利旅游攻略
宝宝什么时候可以吃盐
安徽旅游
苦菊怎么凉拌好吃
康辉旅游
hyukoh怎么读
河源桂山风景区
山东旅游景点
超链接怎么用
宝宝头睡偏了怎么办