融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么解除授权
2026-04-24 18:42:23
1、打开支付宝,点击右上角的【设置】。
2、在设置内,点击【隐私】。
3、打开隐私页面,点击【授权管理】。
4、点击要解除授权的应用。
5、页面跳转后,点击【解除授权】就好。
相关推荐
如何解除支付宝的第三方授权绑定?
阅读量:180
支付宝如何取消授权的第三方
阅读量:165
如何解除支付宝与第三方网络服务的连接或授权
阅读量:20
支付宝app如何解除第三方自动扣款免密支付?
阅读量:68
怎样解除支付宝授权?
阅读量:54
猜你喜欢
沸腾的生活
向往的生活片尾曲
义无反顾是什么意思
如何看国外网站
更好的生活
奶爸的爱情生活演员表
小兔子的生活习性
三国志10怎么娶貂蝉
寒性体质如何调理
孕酮低是什么原因造成的
猜你喜欢
康恩贝维生素怎么样
生活中
健康生活习惯
血压高是什么原因引起的
大熊猫生活在哪里
如何去除脚臭
如何写申论
一樽还酹江月怎么读
武汉友好医院怎么样
如何设置目录