融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在百词斩做单词训练
2026-04-30 01:58:21
1、首先,打开百词斩主页面后,点击单词模块的【单词训练】功能。
2、打开单词训练模式选择页面后,点击想要练习的模式。
3、然后根据题目提示单词选择单词含义就可以了。
相关推荐
百词斩学过的单词怎么重学
阅读量:81
百词斩怎么学习收藏的单词
阅读量:130
百词斩如何大量复习单词
阅读量:39
百词斩进行单词训练教程
阅读量:122
百词斩学过的单词怎么重学
阅读量:68
猜你喜欢
昶怎么读
apk文件怎么打开
熏鲅鱼的做法
干锅牛蛙的做法
羊肉汤的做法及配料
bird怎么读
寿司的做法和材料
怎么补肾
大白菜的做法大全
咖喱蟹的做法
猜你喜欢
羊蝎子的做法
鸽子汤怎么炖最营养
木瓜炖雪蛤的做法
蛋包饭的做法
荥怎么读音
蜜汁山药的做法
华为手机怎么截屏
斐怎么读
黑豆粥的做法
冰淇淋的做法