融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微微电话怎么关闭挂机广告?
2026-04-22 22:49:44
1、首页点击【我的】;
2、找到个人页【设置】;
3、设置列表选择【拨打设置】;
4、关闭【挂机广告】按钮。
相关推荐
微微电话怎么设置主题色彩
阅读量:156
微微电话怎么切换到English?
阅读量:97
微微电话怎么调大字体?
阅读量:181
微微电话怎么关闭按键音?
阅读量:169
怎么开启微微电话接通震动功能
阅读量:196
猜你喜欢
韩语加油怎么说
快手怎么发说说
门锁怎么安装
我爱你英文怎么写
东南西北怎么分
夏普电视怎么样
ai拼音怎么读
红绿灯鱼怎么养
范蠡怎么读
坐骨神经痛怎么办
猜你喜欢
薛仁贵怎么死的
绿叶产品怎么样
飞雕开关怎么样
怎么制作视频
大便出血是怎么回事
安钛克电源怎么样
眼睛发黄是怎么回事
杨绛怎么读
马兰头怎么做好吃
嘉年华手表怎么样