融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团评价怎么分享到朋友圈
2026-04-23 09:25:54
1、打开美团APP,进入到我的评价页,点击评价下面“三个点”图标。
2、在弹出菜单中,点击“分享评价”选项。
3、进入分享页面,点击“朋友圈”图标。
4、点击“发表”按钮,即可将该评价分享到朋友圈。
相关推荐
美团如何评价?
阅读量:175
美篇如何分享到朋友圈
阅读量:42
美团怎么评价
阅读量:110
美团怎么评价
阅读量:187
美团怎么匿名评价
阅读量:52
猜你喜欢
澳门美食攻略
天津攻略
营养搭配
玫瑰花怎么折视频
减肥操郑多燕
封神英杰传攻略
大足石刻简介
喝咖啡减肥
clannad攻略
张国荣简介
猜你喜欢
罗平旅游攻略
减肥糖果
电脑玩游戏卡怎么办
美妙世界攻略
天天快递速度怎么样
减肥
严重失眠怎么治疗
怎么做红烧肉好吃
鞋子打脚怎么办
儿童减肥方法