融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用七七影视大全APP取消倍速?
2026-04-22 20:30:05
1、第一步:
打开桌面上的七七影视大全APP,进入到视频播放页面,点击全屏。
2、第二步:
点击倍速。
3、第三步:
选择1.0播放倍速,即可取消倍速播放。
相关推荐
七七影视大全怎么下载电视
阅读量:168
七七影视大全,问题反馈怎么提交
阅读量:48
如何使用七七影视大全APP用流量缓存电视剧?
阅读量:143
七七影视大全怎样清理缓存
阅读量:68
七七影视大全查看用户协议
阅读量:32
猜你喜欢
舌头溃疡怎么办最快
面包怎么做才松软好吃
一次扣12分怎么处理
电烤箱怎么用
怎么退群
饺子馅咸了怎么办
婴儿米粉怎么冲
二级建造师怎么报名
韭菜饺子馅怎么做好吃
石家庄铁道大学四方学院怎么样
猜你喜欢
脸色发黄怎么办
瓶子用英语怎么说
蜡烛怎么画
雍正是怎么死的
微信怎么拍人
夏天感冒了怎么办
墨鱼干怎么吃
青春痘怎么治
卡姿兰怎么样
铃木北斗星怎么样