融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么设置接收活动短信
2026-04-26 06:54:21
1、打开薄荷健康App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【消息设置】。
4、最后,点击开启【接收活动短信】的按钮即可。
相关推荐
如何关闭薄荷健康接收活动短信
阅读量:79
怎么关薄荷健康活动短信
阅读量:23
薄荷健康怎么设置接收活动短信
阅读量:40
薄荷健康怎样取消接收活动短信
阅读量:64
薄荷健康接收活动短信如何关闭
阅读量:138
猜你喜欢
漳州东山岛旅游攻略
曲阜旅游景点大全
戴尔笔记本怎么拆机
爱掉头发怎么办
如何管理团队
电脑启动慢怎么解决
宝宝经常吐奶怎么办
红枣枸杞泡水喝的功效
小孩出水痘怎么办
今夜哪里有鬼
猜你喜欢
龙宫怎么加点
阴阳师帚神哪里多
金桔泡水喝的功效
六月份适合去哪里旅游
如何折纸盒
运费模板怎么设置
如何举报诈骗电话
qq加好友设置在哪里
如何买二手车
路由器设置网站