融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样查看申请试用的商品
2026-05-01 00:43:12
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击“新品试用”。
4、点击“我的试用”。
5、点击一个想查看的商品进入。
6、这时我们就可以看到该商品的详情了。
相关推荐
淘宝签到红包频道在哪里
阅读量:83
手机淘宝怎么查看电脑版的评价管理?
阅读量:100
怎样看淘宝账号信誉几颗心
阅读量:178
手机淘宝怎么查看订阅的店铺
阅读量:130
淘宝商家如何验号查号,避免降权风险
阅读量:180
猜你喜欢
孕妇可以吃龙须菜吗
保定旅游景点大全排名榜
怎么把桌面图标变大
晓之女神攻略
指甲凹陷是怎么回事
安庆旅游
我的世界怎么设置领地
木兰天池旅游攻略
甘肃旅游景点大全
微信信息删除怎么恢复
猜你喜欢
重庆市区旅游景点大全
你怎么舍得让我的泪流向海
成都市旅游景点
拔火罐可以减肥吗
棒棰岛怎么去
羽西怎么样
广州旅游必去景点
云水谣旅游攻略
孕妇可以喝苦荞茶
泳帽怎么戴