融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭大牌直降好货推荐?
2026-04-21 19:19:28
1、首先在手机中找到【支付宝】并点击进入
2、进入【我的】页签点击右上角【设置】
3、点击【功能管理】进入
4、点击【大牌直降】进入
5、将【大牌直降好货推荐】开关关闭即可完成设置
相关推荐
如何让微信收款助手的消息有提醒
阅读量:179
支付宝语音到账提醒开启了还没声音怎么办
阅读量:59
支付宝商家怎么给店铺上传图片
阅读量:82
支付宝怎么设置通知栏收钱提醒助手
阅读量:23
支付宝APP上如何开启通知栏收钱提醒服务
阅读量:81
猜你喜欢
how是什么意思
专升本是什么意思
gc是什么意思
奔驰amg是什么意思
什么是单反相机
斯国一是什么意思
紫色代表什么意思
彩虹像什么比喻句
水痘疫苗什么时候打
异常的近义词是什么
猜你喜欢
yeah是什么意思
ppc是什么意思
梦见虫子是什么意思
避孕药什么牌子好
喉咙有异物感是什么原因
煤气罐在什么情况下会爆炸
take是什么意思
焯水是什么意思
初心是什么意思
牛奶洗脸有什么好处