融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考通知书不知道物流信息怎么办
2026-05-20 10:07:11
1、打开电脑,进入IE,搜索中国邮政速递物流官网。
2、点击邮件查询。
3、点击录取通知书查询。
4、填写准考证号。
5、点击提交,即可查到物流信息。
相关推荐
2019湖北农信社学信网学籍学历证明查询流程
阅读量:72
追书神器怎么开启自动阅读功能
阅读量:126
天津复读生如何报考
阅读量:93
微信黑脸彩蛋是什么,微信如何发送黑脸彩蛋
阅读量:49
如何选购环保带烟灰缸垃圾桶
阅读量:168
猜你喜欢
奴隶少女攻略
秘制红烧肉
减肥好方法
金庸群侠传5攻略
减肥医生
惠州旅游攻略
西塘旅游攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
苹果减肥法有效吗
丝袜搭配
猜你喜欢
如何减肥最快
中药减肥
冒险岛唐云的料理攻略
湖北文理学院怎么样
我的世界神奇宝贝攻略
洱海旅游攻略
贵州旅行攻略
昆明旅游攻略
三亚美食攻略
ppt背景怎么做