融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预约核酸检测不去怎么取消
2026-05-01 01:05:50
1、进入支付宝,点击搜索栏目。
2、点击春节返乡核酸检测预约选项。
3、点击立即预约选项,完成预约。
4、进入预约订单,填写取消原因,提交申请。
5、取消订单申请成功,操作完成。
相关推荐
王者荣耀小乔的皮肤怎么买
阅读量:194
王者荣耀语音包代表月亮来拿蓝怎么获得
阅读量:90
王者荣耀变身模式在哪
阅读量:44
王者荣耀怎么使用小喇叭
阅读量:131
初中数学如何识别好的辅导老师
阅读量:84
猜你喜欢
department怎么读
微信怎么屏蔽群消息
北京天安怎么画简单
人参榕树盆景怎么养
英语作文怎么写
微众银行怎么贷款
辣条怎么做家庭做法
怎么交电费
挂号信怎么寄
第三人称转述句怎么改
猜你喜欢
怎么瘦咬肌
头发掉的厉害怎么办
螃蟹怎么做好吃
褥疮怎么治疗
毕业论文题目怎么定
胆结石是怎么形成的
母乳性黄疸怎么办
鼠标速度怎么调
嗓子发炎怎么办
苹果6s怎么样