融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置成新手机?
2026-05-03 08:30:51
1、点击打开手机“设置”软件。
2、在设置页面中,点击打开“通用”选项。
3、点击打开“还原”选项。
4、还原页面中,点击“还原所有内容和设置”选项,手机就恢复成出厂时设置了,成为一款新手机。
相关推荐
新旧iphone如何全部完整搬家?
阅读量:174
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:117
苹果13应用与数据界面在哪儿
阅读量:158
设置新iPhone时点击了不传输app与数据怎么打开
阅读量:99
苹果手机怎么克隆到新苹果手机
阅读量:120
猜你喜欢
冰柜什么牌子好
动漫制作需要学什么
味精的主要成分是什么
视频号是什么
luck什么意思
https是什么意思
缺维生素b的症状
advantage是什么意思
猴魁属于什么茶
运动会采访问题
猜你喜欢
direct是什么意思
浑浑噩噩是什么意思
刻骨铭心是什么意思
什么是封建社会
油性皮肤用什么洗面奶
ps是什么意思的缩写
什么西出阳关无故人
股票涨停是什么意思
储备干部是什么意思
维生素d缺乏