融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小度音箱设备编号?
2026-04-28 06:29:48
1、打开手机上的小度音箱,点击右下角我的。
2、点击更多设置,如下图。
3、点击固件升级,如下图。
4、即可查看设备编号,如下图所示。
相关推荐
小度APP的音箱编号在哪查看
阅读量:109
怎么查看小度设备序列号
阅读量:65
小度如何添加新设备
阅读量:124
如何绑定小度
阅读量:62
小度如何进行解除绑定
阅读量:118
猜你喜欢
开超市需要什么手续
请勿自误是什么意思
什么电动牙刷好
韶华是什么意思
什么时候买车优惠最大
多元化是什么意思
cfa是什么意思
约转存期是什么意思
四面八方是什么意思
意思自治原则
猜你喜欢
孕检都检查什么
养老保险什么时候可以领
憧憬是什么意思
抵扣是什么意思
什么是雷阵雨
焦躁的意思
pe是什么意思的缩写
有什么英文歌好听
世界上什么狗最厉害
结婚周年送什么礼物