融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP如何联系在线客服
2026-04-24 14:05:43
1、首先,打开手机上的建行生活app,找到我的,点击进入。
2、然后找到客服中心,点击进入。
3、找到下方的在线客服,点击进入即可联系客服。
相关推荐
槽型托辊在更换零部件时的注意事项
阅读量:191
怎么开通浦发网上银行
阅读量:69
香麦豆腐的做法
阅读量:107
炸茄片的做法
阅读量:132
如何炸出好吃的鸡骨架?
阅读量:56
猜你喜欢
怎么设置空间访问权限
九寨沟住宿攻略
青岛旅游攻略必去景点
秦皇岛旅游攻略景点推荐
转呼啦圈减肥
家常减肥食谱
最近快递怎么这么慢
刘备简介
红烧肥肠的家常做法
怎么刷机三星
猜你喜欢
国家正规的减肥药
厦门旅游攻略住宿
海藻面膜怎么样
王者荣耀韩信怎么抽
红烧排骨土豆
携程旅游攻略
踢毽子能减肥吗
幻想三国志3攻略
快走减肥的正确方法
纳智捷u6怎么样