融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识怎么关闭音乐自动播放
2026-04-23 08:11:06
1、点击头像
打开幸识app,选择左上角的头像选项进入。
2、点击设置
进入个人中心页面,选择右上方的设置选项进入。
3、关闭此功能
最后将音乐自动播放关闭即可。
相关推荐
PR2019如何实现闪光灯效果
阅读量:112
Pr如何制作快速闪屏效果
阅读量:134
Pr怎么添加书写效果
阅读量:160
视频制作软件AE教程:[8]图标个性化改变
阅读量:72
PR如何制作文字晕光效果?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
泰迪狗怎么养
眼睛有飞蚊症怎么办
怎么画动漫人物的头发
柠檬怎么吃最好
喜帖怎么写
怎么写自我介绍
舌头溃疡怎么办最快
公司不发工资怎么办
网页不显示图片怎么办
猜你喜欢
office2010怎么激活
电子板报怎么做
临时工工资怎么入账
柯受良怎么死的
日产轩逸怎么样
皮肤晒伤了怎么办
内分泌紊乱怎么调理
平方怎么打
律师证怎么考
怎么去角质