融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝已付定金怎么申请退款
2026-04-25 05:59:43
1、
点击我的淘宝
打开淘宝APP,点击右下角我的淘宝。
2、
点击官方客服
在我的淘宝里面,点击官方客服进去。
3、
点击申请退款
进入客服界面,点击查看申请退款的方法。
相关推荐
淘宝付定金后不想要怎么办
阅读量:132
淘宝已付订金的产品不想要了订金该如何退回
阅读量:29
淘宝双十一定金如何退
阅读量:113
淘宝付定金后怎么退
阅读量:73
无论在天涯,无论在天边,我对你的深情永不变这首歌的歌名
阅读量:66
猜你喜欢
手机如何截图
如何种菜
网络老是掉线怎么回事
河南的旅游景点
新鞋子挤脚怎么办
肾结核怎么治疗
柠檬泡水
192.168.1.1路由器
鼻翼太大怎么办
页边距在哪里设置
猜你喜欢
如何查询公积金账号
上海旅游景点地图
右肋骨疼是怎么回事
手机如何投屏到电视
如何学习日语
如何插入页码
怎么更改路由器密码
旅游上海
公章丢失怎么办
如何上好数学复习课