融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的浏览记录应该在哪查看
2026-04-21 23:10:32
1、打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”图标进入到我的淘宝页面。
2、然后在页面上方点击“足迹”选项。
3、进入足迹页面后,即可根据日期来查看自己的历史浏览记录了
相关推荐
淘宝购物记录删除了怎么恢复?
阅读量:79
如何恢复淘宝删除的交易记录
阅读量:135
淘宝订单删除了还能查到吗
阅读量:22
淘宝如何查看被自己删除的订单
阅读量:143
淘宝怎样永久删除订单记录
阅读量:183
猜你喜欢
电脑风扇声音大怎么办
家庭自制面包的做法
after怎么读
招聘信息怎么写
肩宽怎么量
我的世界床怎么做
白带多是怎么回事
会稽怎么读
自制灯笼的做法及图片
自我评价怎么写
猜你喜欢
大虾怎么做好吃
微信语音怎么转发
翕怎么读
鸡肝怎么做好吃
逯怎么读
失业金怎么领取
smart怎么读
海鲜披萨的做法
猫为什么要吃老鼠
荠菜怎么做最好吃