融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进入支付宝地下室记录每日心情
2026-04-26 03:30:21
1、在支付宝首页向上拖动界面至最底部。
2、当首页图标变为向上的小箭头时继续向上拖动即可进入地下室。
3、左右拖动选择心情图标,输入当前想法,点击“记录今日心情”即可。
相关推荐
支付宝地下室心情日历怎么记录心情
阅读量:33
支付宝地下室日历怎么记录心情
阅读量:174
支付宝地下室心情记录怎么删除
阅读量:98
支付宝地下室删除心情记录步骤分享
阅读量:65
支付宝地下室心情日历怎么记录心情
阅读量:136
猜你喜欢
去湿气最好的方法
三菱汽车怎么样
饥荒怎么养兔子
鸡肉的做法大全家常菜
炖鲤鱼的家常做法
豆腐干怎么做好吃
怎样做菜好吃
河蟹怎么保存
word水印怎么去掉
集合的表示方法
猜你喜欢
幽默用英语怎么说
红烧肉怎么烧好吃
羹怎么写
催经的方法
家常菜菜谱大全
水泡型脚气怎么治
冠琴手表质量怎么样
晒黑后快速美白方法
羊肉怎么做好吃
微信封号怎么解除