融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么删除评价记录
2026-04-24 02:39:26
1、打开手机上的淘特软件,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击客服选项。
3、然后,点击下方的联系官方客服选项。
4、最后在客服界面,输入删除评论,即可查看到评论无法修改或删除。
相关推荐
淘特购物好评如何删除
阅读量:47
淘特怎么删除评价记录
阅读量:79
淘特app评价记录删除怎么操作
阅读量:82
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:101
淘宝评价怎么删除不了
阅读量:100
猜你喜欢
玫瑰什么时候开花
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
stand是什么意思
智齿什么时候长
in什么意思
岁月如梭是什么意思
属狗和什么属相最配
什么是ppt
fwd是什么意思
属虎和什么属相最配
猜你喜欢
两个o型血能生出什么血型的孩子
speed是什么意思
dnf是什么
身上长红点是什么原因
复制快捷键ctrl加什么
确权是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
痤疮是什么
转基因是什么意思
气溶胶传播是什么意思