融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何更新15.4呢?
2026-04-28 10:06:19
1、第一步、打开手机设置,找到通用,点击进入。
2、第二步、在通用界面,找到软件更新,点击进入。
3、第三步、在软件更新界面,识别出iOS15.4系统后,点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
阅读量:152
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
阅读量:162
iphone14plus如何关掉锁屏声音
阅读量:190
苹果13屏幕间歇性失灵怎么办
阅读量:184
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:117
猜你喜欢
公司理念怎么写
怎么养生
腹部赘肉怎么减
飞利浦电视怎么样
大众cc怎么样
总结报告怎么写
希腊字母怎么读
德国都芳漆怎么样
怎么玩股票
经纬网怎么看
猜你喜欢
二的大写怎么写
ps蒙版怎么用
鸡怎么做好吃又简单
胸胀是怎么回事
怎么看微信注册时间
输卵管堵塞怎么治疗好
田螺怎么洗
dnf怎么摆摊
舌头溃疡怎么办最快
电影影评怎么写