融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14APP跟踪怎么关闭
2026-04-23 02:45:56
1、先点击手机的设置图标,选择隐私的选项
2、点击跟踪的选项
3、点击上方允许APP请求跟踪后方的开关
4、选择下方的要求APP停止跟踪的选项即可
相关推荐
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
阅读量:34
iphone14短信感叹号
阅读量:102
苹果手机ios14怎么设置系统自动更新
阅读量:172
iPhone14如何关闭定位功能
阅读量:187
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:151
猜你喜欢
身份证丢了怎么办
儿童早餐食谱做法
阆怎么读
营业执照怎么年审
莴笋的做法大全家常
火锅的做法
烤鸡的做法
和平精英怎么改性别
酌怎么读
綦怎么读
猜你喜欢
化粪池做法
炖鸽子的做法
澹怎么读
牙疼怎么缓解
茴香的做法
手机进水了怎么处理比较好
赟怎么读
牛奶西米露的做法
白木耳的做法
素丸子的做法